- Производитель:
- 1000
- Сенсорный экран:Нет
- Диагональ :9,7"
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Стильный внешний вид POS-монитора LM-3310 обеспечивает также тонкая, но в то же время очень устойчивая подставка. Уникальная технология Flexy-Fix позволяет регулировать угол наклона экрана монитора и располагать его так, как удобно пользователю.
Posiflex LM-3310-B поставляется в матовом черном цвете со съемной настольной подставкой, в которой легко прячутся все коммуникационные провода.
Основное использование – рабочее место кассира. Также можно использовать без настольной подставки, благодаря возможности крепления на кассовый бокс по стандарту VESA 100.
Особенности:
- Жидкокристаллический 10 дюймовый дисплей с разрешением 1024 х 768 пикселей и яркостью 270 cd/m2
- С помощью механизма Flexy-Fix можно изменять наклон монитора от 20 (вертикальное расположение) до 90 градусов (горизонтальное расположение)
- Полая стойка монитора для размещения внутри кабелей
- Возможность крепления по стандарту VESA 100
| Дисплей | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ | 9,7" |
| Разрешение | 1024 × 768 точек |
| Угол обзора | 130° горизонтальный 140° вертикальный |
| Интерфейс | VGA |
| Считыватель магнитных карт | Опция |
| Крепление | VESA 100 x 100 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 245 x 188 x 206 мм |
| Вес | 1,69 кг |
| Комплект поставки | POS-монитор, кабель, подставка, блок питания, руководство пользователя |
| Опции | Считыватель магнитной полосы SL-105Z-B для POS-монитора POSIFLEX серии LM/TM 3XXX (USB) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.








