- Производитель:
- 1000
- Сенсорный экран:Инфракрасный
- Диагональ :12,1"
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
POS-монитор Toshiba 4820-2NG / 4820-2NW оснащен 12-дюймовым дисплеем TFT LCD, с максимальным разрешением 800х600 точек. Разработан монитор корпорацией Toshiba (Япония), пос-оборудование которой имеет высокие показатели долговечности и качества. Эта модель разработана для автоматизации обслуживающей и торговой отрасли. Лидирующее позиции монитор занимает благодаря соотношению цена/качество. Минимальное количество бликов и контрастное изображение обеспечены ЖК-дисплеем с светодиодной подсветкой. Монитор поддерживает драйвера Java POS и OPOS. Сенсорная панель в 4820-2NG / 4820-2NW отсутствует.
| Дисплей | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Инфракрасный |
| Диагональ | 12,1" |
| Разрешение | 800 x 600 точек |
| Угол обзора | 160° горизонтальный 160° вертикальный |
| Интерфейс | USB VGA |
| Считыватель магнитных карт | Опция |
| Крепление | VESA 100 x 100 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 300 х 46 х 245 мм |
| Вес | 1,75 кг |
| Комплект поставки | POS-монитор, кабель, подставка, блок питания, руководство пользователя |
| Опции | Считыватель магнитной полосы для POS-монитора Toshiba серии 4820 (USB) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.








