- Производитель:
- 1000
- Форм-фактор:Моноблок
- Операционная система:Windows
- Гарантия:24 месяца
- Показать все характеристики
Wintec Anypos 30 — это функциональный планшет, смоделированный по типу All-in-One. С ним вы получаете мобильный и невероятно компактный POS-терминал для работы стационарно и на выезде.
В небольшом корпусе массой всего 1 кг заключена мощь настоящей POS-системы. Встроенный процессор Intel Atom Z3735F имеет 4 ядра, тактовую частоту 1,33 ГГц и поддерживает оперативную память DDR3L на 2 ГБ. В качестве хранилища данных Anypos 30 использует eMMC на 64 ГБ. Эта комплектация позволяет не только добиться компактности, но и хорошего отклика системы на производимые запросы без «зависаний» и «торможений».
10,1-дюймовый экран планшета имеет разрешение 1280x800 пикселей и обеспечивает отличное отображение текста и графики. Проекционно-емкостная сенсорная панель повышает надежность работы модели и обладает мультитачностью.
Благодаря интерфейсным портам USB и USB OTG Anypos 30 может быть подключен практически к любой облачной или серверной системе. Однако планшет вполне самодостаточен и способен полноценно работать много часов подряд на мощной аккумуляторной Li-Pol батарее 3,7 В емкостью 7400 мАч, что важно для служб доставки, выездной торговли, экспедиторов, официантов и других сервисных сценариев.
Anypos 30 оснащен встроенным принтером печати чеков, который рассчитан на рулон термобумаги диаметра 40 мм и ширины 58 мм. Скорость печати 60 мм/с.
Кроме термопринтера в корпус планшета встроены сканер штрихкодов 1D и стандартные для планшетов фронтальная и торцевая камеры по 2Мп, G-Sensor, звуковые динамики 1Вт, модули Wi-Fi и Bluetooth.
Планшет использует для работы ОС Windows 10.
Дополнительно к Anypos 30 можно заказать такие опции:
- сканер шрихкодов 2D;
- мобильные модули 3G или 4G;
- считыватель магнитных карт на 3 дорожки;
- считыватель RFID-карт.
| Форм-фактор | Моноблок |
| Процессор | Intel Atom Z3735F (1.33 ГГц) |
| Память оперативная | 2 ГБ DDR3L |
| Устройство хранения данных | eMMC 64 ГБ |
| Операционная система | Windows |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 10 |
| Дисплей | IPS LСD |
| Сенсорный экран | Емкостной |
| Диагональ | 10,1" |
| Разрешение | 1280 x 800 точек |
| Дополнительный монитор | Нет |
| Интерфейс | USB Ethernet Wi-Fi Bluetooth |
| Считыватель магнитных карт | Опция |
| Крепление | Нет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 366 x 220 x 334 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплект поставки | POS-терминал, блок питания, руководство пользователя |
| Опции | Считыватель магнитной полосы для POS-терминала WINTEC серии Anypos. Сканер 2D штрихкодов. Сканер отпечатка пальца. Считыватель RFID-карт. 3G и 4G модуль. Крепление на руку |
| Гарантия | 24 месяца |
Пока не было вопросов.






