- Производитель:
- 1000
- Форм-фактор:Моноблок
- Операционная система:Windows
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
FEC PP-9635A – торговый терминал для тех, кто ценит удобство, качество и технологии. Он будет уместен на любом рабочем месте, включенном в процесс автоматизации бизнеса: в магазине и кафе, ресторане и гостинице, АЗС и развлекательном клубе. Компактная конструкция и современные решения комплектации специально «заточены» под требования ритейла и HoReCa.
Безвентиляторный терминал FEC PP-9635A укомплектован высокопроизводительным 4-ядерным процессором Intel Celeron J1900 2,0-2,42 ГГц и резистивным сенсорным экраном с диагональю 15" (1024x768). Использует оперативную память DDR3L на 2 ГБ и HDD 2,5" SATA 320 ГБ.
Взаимодействие терминала FEC PP-9635A и оператора происходит при помощи сенсорной панели резистивного типа. Работа с сенсорным моноблоком всегда легче и быстрее, а ошибок при этом гораздо меньше.
Интерфейсный набор POS-терминала позволяет подключить к моноблоку все необходимое оборудование:
- расширенный набор портов USB – 4хUSB 2.0, 1хUSB 3.0, 1х Power USB (24 В);
- незаменимые RS232 – 2xDB9 (COM2 & COM4), 1хRJ45 (COM1), любому из них можно изменить установочные параметры в BIOS с 12B на 5В DC;
- для подключения дополнительного монитора – порт VGA;
- Mini-PCIe слот – если нужна будет дополнительная видео или SSD-карта;
- также разъемы для денежного ящика (RJ11), 12В DC Output Jack 2.5 мм, 12В DC Intput и Ethernet.
Моноблок FEC PP-9635A – это современный терминал, который работает под управлением ОС Windows, начиная с 7-й версии, а также Windows Embedded POSReady 7, Windows Embedded 8.1 Industry. ОС Windows XP pro данным терминалом не поддерживается!
Корпус торгового терминала FEC PP-9635A выполнен из литого алюминия с пластиковой накладной рамкой. Тяжелая устойчивая платформа не скользит по поверхности и удерживает терминал в заданном положении. Можно легко менять угол наклона экрана, а также безопасно размещать соединительные кабели системы внутри «ножки» подставки. При необходимости суперкомпактного размещения подставку можно снять и разместить терминал на вертикальной поверхности при помощи стандартного крепления VESA (в комплект не входит).
| Форм-фактор | Моноблок |
| Процессор | Intel Celeron J1900 до 2,42 ГГц |
| Память оперативная | 2 ГБ DDR3L (максимум до 8 ГБ, один слот) |
| Устройство хранения данных | 320 ГБ HDD 2,5" SATA |
| Операционная система | Windows |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 Windows Embedded Windows 8.1 Windows Embedded 8.1 Industry Windows 10 Enterprise POS Ready 7 |
| Дисплей | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Резистивный |
| Диагональ | 15” |
| Разрешение | 1024 x 768 точек |
| Дополнительный монитор | Нет |
| Интерфейс | USB RS-232 VGA Ethernet RJ-11 |
| Считыватель магнитных карт | Опция |
| Крепление | ... |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 366 x 220 x 334 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Комплект поставки | POS-терминал, кабель, подставка, блок питания, руководство пользователя |
| Опции | Считыватель магнитной полосы для POS-монитора FEC серии AM-1015 (USB) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.









