- Производитель:
- 1000
- Форм-фактор:Системный блок
- Операционная система:Windows
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
PОS-терминал Posiflex TX-2000 является универсальным оборудованием для автоматизации в сфере розничной торговли, отельном и ресторанном бизнесе.
Выполненный в компактном безкулерном корпусе, PОS-терминал Posiflex TX-2000 предоставляет неограниченные возможности для выбора прикладных программ и обеспечивает большую производительность. Корпус с возможностью крепления по VESA позволяет разместить POS-терминал даже в условиях самого ограниченного рабочего пространства. Безвентиляторная конструкция обеспечивает бесшумную работу Posiflex TX-2000 и готовность к эксплуатации в сложных условиях супермаркетов в режиме 24/7.
Особенности:
- Компактные размеры
- Поддержка широкого спектра приложений
- Энергоэффективный и производительный процессор Intel Celeron N2807 (Dual Core)
- Два порта VGA для вывода видео и рекламной информации
- Полноценные RS-232 с питанием, LPT и USB порты для подключения периферийного оборудования
- Отверстия VESA для крепления на вертикальную поверхность
- Безкулерный корпус: компактные размеры и отсутствие шума Выполнение POS-терминала в черном цвете.
| Форм-фактор | Системный блок |
| Процессор | Intel Celeron Dual Core N2807 (2.16 ГГц) |
| Память оперативная | 2 ГБ DDR3L (максимум до 4 ГБ, один слот) |
| Устройство хранения данных | 500 ГБ HDD 2,5" SATA |
| Операционная система | Windows |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 Windows Embedded 8.1 Industry Windows 10 Linux POS Ready 7 |
| Дисплей | Опция |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ | Нет |
| Разрешение | Нет |
| Дополнительный монитор | Нет |
| Интерфейс | USB RS-232 VGA Ethernet Parallel CR Port PS/2 |
| Считыватель магнитных карт | Нет |
| Крепление | Нет |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 220 х 202 х 56 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Комплект поставки | POS-терминал, блок питания, руководство пользователя |
| Опции | Увеличение предустановленной памяти ОЗУ |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.











