- Производитель:
- Артикул:9724
- 1000
- Метод печати:Прямая термопечать
- Носитель (тип):Кассовая лента
- Ширина печати:48 мм
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Компактный и производительный мобильный принтер Rongta RPP-200WU справится с задачами печати чеков и квитанций с шириной 57мм. Принтер отлично подойдет для стационарной и выездной торговли, логистики, сфере услуг, а так же везде, где важна мобильность.
Особенности принтера Rongta RPP-200WU:
- Относительно небольшой вес, всего 260г
- Оснащен аккумулятором 1400 мА/ч, Li-ion
- Автономность работы 5ч. или 200 м.п. печати
- Встроенный Bluetooth интерфейс
- Предоставляется драйвер Windows, Linux
- Предоставляется платформа SDK Android
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Мобильный |
| Носитель (тип) | Кассовая лента |
| Носитель (характеристики) | Ширина: 58 мм Диаметр: 40 мм (макс.) Толщина: 60 - 80 мкм |
| Ширина печати | 48 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Автообрезчик чека | Нет |
| Тип сенсора | Открытия крышки Наличия бумаги |
| Интерфейсы подключения | USB Wi-Fi |
| Память | ... |
| Язык принтера | ... |
| Кодовые страницы | По умолчанию кодовая страница 1251 |
| Графические форматы | ... |
| Штрихкоды | 1D-штрихкоды: CODE39, EAN-13, EAN-8, CODABAR, CODE93, ITF 2D-штрихкоды: QR, PDF417 |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, Android SDK |
| Автономное питание | Аккумулятор 1400 мАч li-ion |
| Комплект поставки | Принтер, аккумулятор, блок питания, инструкция по эксплуатации |
| Опции | ... |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


