- Производитель:
- 0
- Метод печати:Прямая термопечать
- Носитель (тип):Термоэтикетка
Кассовая лента
- Ширина печати:72 мм
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
XPrinter 370B – модель, отличающаяся улучшенной защитой от перегрева и высокой скоростью работы. Главной особенностью принтера этикеток XPrinter 370 B является специальный механизм, который автоматически отделяет этикетки от основания-подложки, а также дополнительная возможность установки внешнего намотчика, позволяющего работать с рулонами большого диаметра. XPrinter-370B подключается к ПК через USB-порт, располагающийся на задней панели. Принтер оснащен фотосенсорами, которые помогают определять размеры и положение этикетки. Принтер этикеток XPrinter 370B рассчитан на работу с этикетками шириной от 20 до 80 миллиметров, скорость его работы достигает до 152 мм/сек, разрешение печати - 203DPI. За одну рабочую смену можно изготавливать 3 тысячи высококачественных этикеток.
Основные характеристики XPrinter 370B:
- Автоопределение этикетки
- Температурный датчик, защищающий от перегрева
- Фотоэлектрический сенсор
- Встроенный отделитель этикеток
- Печать DAMATRIX 2D
- Поддержка PDF417, QR кода
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Настольный |
| Носитель (тип) | Термоэтикетка Кассовая лента |
| Носитель (характеристики) | Ширина: 16 – 82 мм Толщина: 0,06–0,19 мм Диаметр рулона этикетки: до 100 мм Диаметр втулка: 1” (25,4 мм); 1,5” (38,1 мм) |
| Ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Автообрезчик чека | Нет |
| Тип сенсора | Фиксированный просветный датчик Датчик окончания бумаги |
| Интерфейсы подключения | USB RS-232 RJ-45 Ethernet |
| Питание денежного ящика | 24В/1А |
| Память | 4 МБ DRAM 4 МБ Flash ROM |
| Язык принтера | ... |
| Кодовые страницы | ... |
| Графические форматы | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Штрихкоды | 1D-штрихкоды: CODE128, EAN128, ITF, CODE39, CODE93, EAN13, EAN13+2, EAN13+5, EAN8, EAN8+2, EAN8+5, CODABAR, POSTNET, UPC-A, UPCA+2, UPCA+5, UPC-E, UPCE+2, UPC-E+5, CPOST, MSI, MSIC, PLESSEY, ITF14, EAN14 2D-штрихкоды: PDF417, QR CODE, Data Matrix |
| Поддерживаемые ОС | Windows 9X, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003, Windows NT, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Android SDK , IOS SDK |
| Автономное питание | Нет |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, шнур сетевой, кабель USB, тестовый рулон, CD с драйвером, руководство пользователя |
| Опции | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


