- Производитель:
- Артикул:15657
- 1000
- Загрузка:Горизонтальная
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Стильный денежный ящик Maken CX-330 черного цвета с глянцевым покрытием. Оснащен 3-х позиционным замком - блокировка, электронное и ручное открытие и одним мультимедийным выходом. Имеет регулируемые лотки для банкнот (5 штук) и для монет (5 штук), 2 зажима для банкнот, а также оснащен опцией аварийного открытия денежного ящика.
Отделения: 5 для банкнот / 5 для монет
Интерфейс: RJ11
Замок: 3-х позиционный
Напряжение: 12/24 В
Цвет: Чёрный
Габариты (Ш/Г/В): 330x408x112 мм
Вес (нетто): 9.5 кг
| Денежный лоток | Отделения для банкнот: 5 шт. (без фиксации), регулируемые Отделения для монет: 5 шт. (3 - съемные, 2 - несъемные), нерегулируемые |
| Отсек для документов | Да |
| Загрузка | Горизонтальная |
| Замок | 3х позиционный |
| Интерфейс | RJ11 |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | 330x408x112 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


