- Производитель:
- Артикул:15546
- 1000
- Загрузка:Горизонтальная
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Красивый и надежный денежный ящик Maken CX-350 черного цвета с глянцевым покрытием. Оснащен выдвижным лотком из ударопрочного пластика, расcчитанным на 5 отделений для банкнот, 5 отделений для монет и 1 отделение для чеков. 3-х позиционный замок (блокировка, электронное и ручное открытие) надежно защищает ящик от вскрытия.
- Отделения: 5 для банкнот / 5 для монет
- Интерфейс: RJ11
- Замок: 3-х позиционный
- Напряжение: 12/24 В
- Цвет: Чёрный
- Габариты (Ш/Г/В): 344x385x100 мм
- Вес (нетто): 9.3 кг
| Денежный лоток | Отделения для банкнот: 5 шт. (без фиксации), регулируемые Отделения для монет: 5 шт. (3 - съемные, 2 - несъемные), нерегулируемые |
| Отсек для документов | Да |
| Загрузка | Горизонтальная |
| Замок | 3х позиционный |
| Интерфейс | RJ11 |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | 344x385x100 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


