- Производитель:
- Артикул:15536
- 1000
- Загрузка:Горизонтальная
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Денежный ящик Maken ECD-410B - бюджетный денежный ящик компактных размеров с ручным или автоматическим режимом открытия. Имеет 5 отделений для банкнот и 8 для монет. Цвет черный. Идеален для кафе или небольших автомобилей.
- Отделения: 5 для банкнот / 8 для монет
- Прижимы банкнот: металлические
- Интерфейс: RJ11
- Замок: 3-х позиционный
- Напряжение: 12/24 В
- Цвет: Белый
- Габариты (Ш/Г/В): 410х420х100 мм
- Вес (нетто/брутто): 6.2 / 7 кг
| Денежный лоток | Отделения для банкнот: 5 шт. (с фиксацией), регулируемые Отделения для монет: 8 шт. (съемные), нерегулируемые |
| Отсек для документов | Да |
| Загрузка | Горизонтальная |
| Замок | 3х позиционный |
| Интерфейс | RJ11 |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | 410х420х100 мм |
| Вес | 6.2 / 7 кг (нетто/брутто) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


