- Производитель:
- Артикул:15548
- 1000
- Загрузка:Горизонтальная
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Профессиональный электронный денежный ящик Maken SK-425 усиленной конструкции. Изготовлен из толстой и прочной холоднокатанной стали. Выполнен в черном цвете, имеет стильную переднюю панель. Оснащен стандартным разъемом Epson standard RJ11 и съемным ящиком из небьющегося пластика. Имеет 5 регулируемых отделений для банкнот и 8 для монет. 3-х позиционный замок надежно защищает ящик от взлома.
- Отделения: 5 для банкнот/ 8 для монет
- Интерфейс: Epson standard RJ11
- Замок: 3-х позиционный
- Материал лотка: небьющийся пластик
- Материал зажима: металл
- Материал роликов: полиуретан
- Жизненный цикл: 2 000 000+
- Напряжение: 12/24 В
- Цвет: Чёрный
- Габариты (Ш/Г/В): 425x455x100 мм
- Вес (нетто/брутто): 9.3/10.5 кг
| Денежный лоток | Отделения для банкнот: 5 шт. (съемные, с фиксацией), регулируемые Отделения для монет: 8 шт. (съемные), 5 – регулируемые и 3 - нерегулируемые |
| Отсек для документов | Да |
| Загрузка | Горизонтальная |
| Замок | 3х позиционный |
| Интерфейс | RJ11 |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | 425x455x100 мм |
| Вес | 9.3/10.5 кг (нетто/брутто) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


