- Производитель:
- Артикул:9552
- 1000
- Метод печати:Прямая термопечать
- Носитель (тип):Кассовая лента
- Ширина печати:48 мм
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Мобильный принтер HPRT MPT2 для печати чеков шириной 58мм с легким, ультратонким и компактным дизайном. Механизм легкой загрузки делает обслуживание более простым и удобным. Имеет 1500 мАч Li-ion аккумулятор, который позволяет использовать устройство длительное время. Корпус выполнен из прочного пластика и прошел тест на падение с высоты 1,2 м на бетон. Оснащен 3 интерфейсами - Bluetooth, USB и RS232. Поддерживает платформы Win Mobile, WinCE, Android.
Особенности принтера HPRT MPT-2:
- Ультра тонкий, компактный и портативный
- Механизм лёгкой загрузки, простое обслуживание
- Оснащен 7.4В, 1500мАч Li-ion аккумулятором
- Прочный корпус прошел тест на падение с высоты 1,2 метра
- Мультиинтерфейсный, поддерживается беспроводная связь
- Предоставляется Windows драйвер
- Предоставляется Win Mobile, WinCE, Android демо и SDK
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Мобильный |
| Носитель (тип) | Кассовая лента |
| Носитель (характеристики) | Ширина бумаги: 58 мм Толщина бумаги: 0.056 ~ 0.1 мм Диаметр рулона: 40 мм |
| Ширина печати | 48 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Автообрезчик чека | Нет |
| Тип сенсора | Сенсор окончания бумаги |
| Интерфейсы подключения | USB RS-232 Bluetooth |
| Память | 16 МБ FlashROM |
| Язык принтера | ESC/POS |
| Кодовые страницы | ... |
| Графические форматы | Поддержка растровой печати с различной плотностью и печать пользовательской растровой графики. (Макс. размер растровой графики - 40 КБ, общий размер - 120 КБ) |
| Штрихкоды | 1D-штрихкоды: UPC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, CODE39, ITF, CODEBAR, CODE128, CODE93 2D-штрихкоды: QR |
| Поддерживаемые ОС | Windows XP / Vista / Win7 / Win8 / Win10 / POSReady / Linux / OPOS |
| Автономное питание | Аккумулятор 1500 мАч / 7.4 В Li-ion аккумулятор |
| Комплект поставки | Принтер, чехол, аккумулятор, блок питания 12В, Кабель USB, 1 рулон кассовой термоленты, инструкция, диск |
| Опции | ... |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


