- Производитель:
- Артикул:12488
- 1000
- Метод печати:Прямая термопечать
- Носитель (тип):Кассовая лента
- Ширина печати:72 мм
- Гарантия:24 месяца
- Показать все характеристики
Широкий надежный POS принтер SRP-330 COЕSК для печати чеков шириной до 80 мм, оснащён Ethernet интерфейсом и автоматическим обрезчиком. Режим экономии бумаги уменьшает длину чека до 25%.
Особенности чекового принтера Bixolon SRP-330 COЕSK:
- Встроенный Ethernet интерфейс
- Возможность вертикального крепления на стену
- Масштабирование чека от 100% до 75%
- Подвижный фиксатор бумаги под 58/76/80 мм ленту
- Автоматическое распознавание замятия/окончания бумаги
- Предоставляется Windows,Opos,Jpos,Linux,CUPS,MAC драйвер
- Предоставляется SDK Android
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Настольный |
| Носитель (тип) | Кассовая лента |
| Носитель (характеристики) | Диаметр рулона — до 80 мм Ширина рулона — до 80 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати | 180 dpi (7 точек/мм) |
| Скорость печати | 220 мм/с |
| Автообрезчик чека | Да |
| Тип сенсора | Открытие крышки Отсутствие бумаги |
| Интерфейсы подключения | USB Ethernet |
| Память | 64 МБ SDRAM/32 МБ FlashROM |
| Язык принтера | Эмуляция BXL/POS |
| Кодовые страницы | ... |
| Графические форматы | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форм, макетов и логотипов |
| Штрихкоды | 1D-штрихкоды: Codabar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E 2D-штрихкоды: Data Matrix, PDF417, QR |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, Mac |
| Автономное питание | Нет |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, шнур сетевой, тестовый рулон термоленты, CD с драйверами |
| Опции | USB-кабель A-B Внешний зуммер Полимелодии |
| Гарантия | 24 месяца |
Пока не было вопросов.


