- Производитель:
- Артикул:8932
- 1000
- Метод печати:Прямая термопечать
- Носитель (тип):Кассовая лента
- Ширина печати:72 мм
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Высокоскоростной широкий (80мм) POS принтер с Ethernet и автообрезчиком. Аналог Epson ТМ-Т88V.
Особенности чекового принтера HPRT TP806:
- Встроенный Ethernet интерфейс
- В принтере применена модульная платформа интерфейсов
- Патентная технология вертикального двойного ножа
- Высокая скорость печати, до 300 мм/с
- Поддержка страничной печати
- Распознавание замятия/окончания бумаги
- Подвижный фиксатор бумаги под 58/76/80 мм ленту
- Предоставляется Windows 2000/XP/Vista/7/8/Linux/OPOS драйвер
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Настольный |
| Носитель (тип) | Кассовая лента |
| Носитель (характеристики) | Ширина бумаги: 58/76/80 мм Толщина бумаги: 0,056–0,1 мм Диаметр рулона: до 83 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Автообрезчик чека | Да |
| Тип сенсора | Нет бумаги Бумага скоро закончится Открыта крышка Замятие |
| Интерфейсы подключения | USB Ethernet |
| Память | ... |
| Язык принтера | Эмуляция ESC/POS |
| Кодовые страницы | ... |
| Графические форматы | Поддержка растровой печати с разным разрешением и печать пользовательской растровой графики (макс. размер растровой графики — 40 КБ, общий размер — 256 КБ) |
| Штрихкоды | 1D-штрихкоды: UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, Code 39, ITF, Codabar, Code 128, Code 93 2D-штрихкоды: PDF417, QR |
| Поддерживаемые ОС | Windows 2000/XP/Vista/7/8/Linux/OPOS SDK: WinCE, Win Mobile, Android, iOS |
| Автономное питание | Нет |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания 24 В, кабель питания, USB-кабель, кабель RS-232, рулон термобумаги, инструкция быстрой установки, CD с драйверами |
| Опции | Денежный ящик Модуль Wi-Fi Модуль RS-232/параллельный порт |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


