- Производитель:
- Артикул:11606
- 1000
- Метод печати:Прямая термопечать
- Носитель (тип):Термоэтикетка
Кассовая лента - Ширина печати:72 мм
- Гарантия:24 месяца
- Показать все характеристики
Мобильный термопринтер Bixolon SPP-R310BK в ударопрочном прорезиненном пыле- и влагозащищённом корпусе. Предназначен для печати чеков и этикеток (лёгкое переключение режимов одной кнопкой).
- Носители: кассовая термолента шириной 80 мм / термоэтикетка без подложки
- Ширина печати: 72 мм
- Скорость печати: до 100 мм/с
- Класс защиты: IP54 (высота падения — до 1,8 м)
- Рабочая температура: –15...+50 °C
- Батарея: li-ion, 7,4 В, 2 600 мАч
- Автономность: 24 ч в реж. ожидания (полный заряд — 4 ч)
- Интерфейс: Bluetooth, USB
- Драйвер: Windows, iOS, Linux CUPS, OPOS, JPOS, SDK
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Носитель (тип) | Термоэтикетка Кассовая лента |
| Носитель (характеристики) | Диаметр рулона — до 50 мм Ширина рулона — до 80 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Тип сенсора | Открытие крышки Отсутствие бумаги |
| Интерфейсы подключения | USB Bluetooth |
| Память | 64 МБ SDRAM/32 МБ FlashROM |
| Язык принтера | Эмуляция BXL/POS |
| Кодовые страницы | ... |
| Графические форматы | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов, макетов и логотипов |
| Штрихкоды | 1D-штрихкоды: Codabar, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E 2D-штрихкоды: Aztec, Data Matrix, GS1 Databar, MaxiCode, PDF417, QR |
| Поддерживаемые ОС | Драйверы: Windows, OPOS, JPOS, Linux CUPS |
| Автономное питание | Li-ion; 7,4 В; 2 600 мА-ч |
| Комплект поставки | Принтер, аккумулятор, блок питания, шнур сетевой, клипса крепления принтера, тестовый рулон термоленты, CD с драйвером |
| Опции | Считыватель карт Клипса для ремня Защитный чехол База для зарядки Чехол для запасной батареи Чехол с ремнём на плечо Зарядное устройство на 4 аккумулятора Автомобильная зарядка Автомобильный держатель для принтера |
| Гарантия | 24 месяца |
Пока не было вопросов.


