- Производитель:
- Артикул:13221
- 1000
- Метод печати:Термотрансферная печать
- Носитель (тип):Термоэтикетка
Бумажная этикетка (полуглянец)
Полимерная этикетка (полипропилен)
Текстильная лента - Ширина печати:108 мм
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Надежный и долговечный термотрансферный принтер HPRT HT300 для печати этикеток шириной до 108 мм. Имеет высокие технические характеристики, что позволяет быстро обрабатывать пользовательские запросы и ускоряет скорость печати. Изображения наносятся с разрешением 203 dpi, что дает возможность наносит текстовую и графическую информацию, в том числе и 1D, 2D штрихкоды.
- Разрешение: 203 dpi
- Процессор: 32-разрядный NUC976
- Объем оперативной памяти: 16 Мб
- Объем флеш-памяти: 16 Мб
- Интегрированный механизм
- Низкий уровень шума
- Двойной датчик разрыва этикетки может определить многорядные этикетки и бирки
- Настраиваемый отражающий датчик определяет чёрную метку
- Программа может автоматически определить стык этикетки / чёрную метку / непрерывную этикетку и другие виды
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Носитель (тип) | Термоэтикетка Бумажная этикетка (полуглянец) Полимерная этикетка (полипропилен) Текстильная лента |
| Носитель (характеристики) | Ширина 20 мм – 118 мм Толщина 80 мкм – 180 мкм Диаметр рулона этикетки Макс. 127 мм Диаметр втулки 1" (25.4 мм), 1.5" (38 мм), 3" (76.2 мм) |
| Риббон (тип) | Wax Wax/Resin Resin |
| Ширина печати | 108 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi (8 точек/мм) |
| Риббон (характеристики) | Ширина 33.8 мм – 110 мм Длина 300 м Диаметр втулки 1" (25.4 мм) |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Тип сенсора | Настраиваемый отражающий сенсор Фиксированный передающий сенсор (центрально расположенный) Сенсор поднятия ТПГ Нет риббона |
| Интерфейсы подключения | USB RS-232 Ethernet |
| Память | 32 МБ SDRAM/16 МБ FlashROM |
| Язык принтера | TSPL ZPL |
| Кодовые страницы | DOS437, 720, 737, 755, 775, 850, 852, 855, 856, 857, 858, 860, 862, 863, 864, 865, 866, Windows 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1256, 1257, 1258 ISO8859-1, -2, -3, -4, -5, -6, -8, -9, -15 DBCS 932 (JIS), 936 (GBK), 949 (Koran), 950 (BIG5) |
| Графические форматы | ... |
| Штрихкоды | 1D-штрихкоды: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subset A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11 2D-штрихкоды: PDF417, Maxicode, DataMatrix, QR Code, Aztec |
| Поддерживаемые ОС | Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10 |
| Автономное питание | Нет |
| Комплект поставки | Принтер, блок питания, кабель питания, кабель USB, ось риббона (2 шт.), перекладина, картонная втулка, инструкция по эксплуатации, CD с драйверами |
| Опции | Внешний размотчик рулона этикетки для рулона диаметром 203 мм Модуль обрезчика Модуль отделителя |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.


